Contatti

Marco Degli Angeli

Direttore: Marco Degli Angeli

e-mail: direzione@cassaer.org

Direzione Enti Cassa Cedaiier e Scuola Edile

 

Area Imprese: Michela Sabattini

Emissione pagamenti, gestione versamenti imprese ed arretrati

e-mail: michelas@cassaer.org

 

Sara AstrettoArea Dati: Sara Astretto

Trattamento malattie ed infortuni, gestione denunce mensili

e-mail: sara@cassaer.org

 

Claudia VolpeArea Soldo: Claudia Volpe

Gestione denunce mensili da Soldo

e-mail: claudiav@cassaer.org

 

Barbara OrioliSegreteria: Barbara Orioli

Reception e gestione deleghe sindacali

e-mail: barbara@cassaer.org

 

Cecilia CasadeiArea Dipendenti e DURC: Cecilia Casadei

Pratiche DURC, Assistenze dipendenti

e-mail: cecilia@cassaer.org

 

Luca PaganelliArea Ced: Luca Paganelli

Gestione processi informatici

e-mail: ced@cassaer.org

 

Elena NucciSede di Rimini: Elena Nucci

Segreteria ufficio distaccato di Rimini

e-mail: elena@cassaer.org 

 

Contatti

Nome *
Cognome *
Telefono *
Email *
Richiesta *
Ho letto l'informativa su Privacy e Termini di Utilizzo e presto il mio consenso

Invia richiesta
 
Loading…